вторник, 16 апреля

Вместе с жителями Автограда день защитника Отечества отметили ведущие радио «Маяк»

4885

Вместе с жителями Автограда день защитника отечества отметили и ведущие радио «Маяк» Антон Самохвалов и Дарья Мухина. Теперь любимая радиостанция на частоте 90.8 FM в Тольятти и Жигулевске.

В одном из крупных торговых центров активные радиослушатели участвовали в конкурсе на лучшее космическое оружие, угадывали мелодии. Для гостей выступила кавер-группа «Джиз».

А затем ведущие радио "Маяк", зрители и музыканты вышли в прямой эфир. И свидетелями происходящего стали все, кто оказался в этот момент на нужной волне. Ну, а победители конкурсов получили подарки, главные среди которых - пригласительные на первый праздник весны – день рождения радио «Маяк».

Для всех, кто не хочет пропустить день рождения радио "Маяк" 2 марта, в тольяттинском ресторане «Весна», есть рецепт - настраиваться на волну 90,8FM, участвовать во всех конкурсах и интерактивах и выигрывать пригласительные.

Весь вечер гостей будут развлекать знаменитые столичные звезды - ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Времени остается совсем немного.

Читайте также