пятница, 19 апреля

За прошедшие сутки в губернии задержано 50 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

1264

В Самаре в ДТП пострадала беременная женщина. Авария произошла в субботу на улице Ново-Вокзальная. Как рассказывает сама участница столкновения, автомобиль «Форд Фьюжн» врезался на скорости в «Ладу» 14 модели и протащил машину на обочину. В результате находящаяся на 7 месяце беременности женщина, управлявшая отечественным автомобилем, получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу.

Накануне поздно вечером на улице Революционной автомобиль «Рено» буквально влетел в троллейбус 13-го маршрута. По предварительным данным, водитель иномарки двигался по полосе общественного транспорта и был пьян. Как сообщили очевидцы, он управлял машиной, превышая скорость. Одному из участников этого ДТП спасатели уже не смогли помочь - погиб пассажир «Рено», в момент аварии он находился на переднем сидении.

К слову, только за прошедшие сутки в губернии задержано 50 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Всего за этот период в регионе возбуждено 73 уголовных дела и 59 из них уже раскрыто.

В Тольятти полицейские раскрыли ограбление школьницы, преступление было совершено накануне днём возле детского сада, расположенного на улице Никонова в Комсомольском районе города Тольятти. Злоумышленник открыто похитил у девочки 2006 года рождения сотовый телефон. Подозреваемого - молодого человека 1999 года рождения задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Похищенное средство связи изъято, по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В Тольятти же в субботу эвакуировали жителей многоэтажки. В подъезде дома по адресу Приморский бульвар, 19, жильцы заметили, как незнакомец бросил в мусорную камеру подозрительный предмет. Прибывшие на место обследовали территорию кинологи успокоили горожан - тревога оказалась ложной.

Читайте также