пятница, 29 марта

За незаконный оборот наркотических средств в Тольятти задержали местного жителя

1536

Сегодняшнее утро в Тольятти началось с ДТП. Дорогу не смогли поделить две автоледи. Женщина, выезжавшая на «калине» с внутриквартальной территории, врезалась в вазовскую «семерку», которая следовала по улице Полякова. К счастью, люди не пострадали. А вот машины получили повреждения.

Накануне здесь же в Автограде произошла трагическая авария. На трассе М-5 водитель на «Лада-Гранте», по неустановленной причине, потерял контроль над управлением, врезался в «отбойник» и выехал на правую обочину. Мужчина скончался на месте до приезда медиков.

А в Самаре на Московском шоссе накануне днём столкнулись автомобиль «Фольксваген» и мотоцикл. В результате аварии байкер оказался на асфальте с повреждением ноги.

За незаконный оборот наркотических средств в Тольятти задержали местного жителя. В ходе проведенных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли у мужчины около 152 граммов наркотика синтетического происхождения. Согласно предварительной версии, подозреваемый планировал сбыть запрещенное вещество. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Также за минувшие сутки возбуждено больше 100 уголовных дел, уз которых 74 раскрыто. Задержано 36 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Всего же за 24 часа в полицию области поступило почти полторы тысячи обращений.

За организацию незаконного цеха по производству алкоголя в Челно-Вершинском районе жителю Самары вынесен приговор. Ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 400 тысяч рублей.

Читайте также