пятница, 29 марта

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства аварии с участием большегрузного транспорта

1289

Сегодня утром в Самаре на Московском шоссе, в районе остановки «Алма-Атинская», дорогу не поделили автобус и КамАЗ. Как сообщает 63.ru со ссылкой на очевидцев, они двигались в центр города. После столкновения  у автобуса выбило заднее окно. На момент когда делались эти снимки, пассажиров в нем не было.

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства еще одной аварии с участием грузовика. На 37 километре самарской обводной дороги не разъехались фура «Вольво» и "Ниссан Тиида». По предварительной версии, водитель последнего, попытался развернуться, не убедившись в безопасности маневра. От удара легковушка съехала в кювет. Находившийся за ее рулем мужчина с тяжелыми травмами был доставлен бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу, где впоследствии скончался.

В областном центре перед судом предстанет местная жительница, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей внучке. По версии следствия, 13 марта женщина уснула в кровати с зажженной сигаретой. Из-за этого произошел пожар. Находившаяся в той же квартире семилетняя девочка отравилась продуктами горения.

Тем временем в Красноярском районе области правоохранители закрыли подпольный цех по производству контрафактной «незамерзайки». Оперативники изъяли около 20 тонн готовой для продажи жидкости, оборудование, пластиковую тару и красители. Экспертиза показала, что в составе продукции содержится метиловый спирт, который запрещен для ее производства и является ядом, опасным для жизни и здоровья потребителей. В последствии полицейские также задержали и предполагаемого организатора незаконного бизнеса. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Читайте также