пятница, 29 марта

"Крылья Советов" подали документы на участие в новом сезоне Премьер-лиги

1686

"Крылья Советов" подали документы на участие в новом сезоне Премьер-лиги. Он откроется уже в это воскресенье. Какие выводы сделали тренеры, вернувшись с зарубежных сборов, и чего ожидают от первой игры сезона, узнавал Даниил Беленин.

Завершить бельгийский сбор на мажорной ноте у "Крыльев Советов" не получилось - последние два товарищеских матча проиграны с одинаковым счетом 1:2. Однако, в таких поединках результат всегда отходит на второе место. Куда важнее наладить игровые связи и войти в тонус. Тем более, что это была первая полноценная "предсезонка" для новичков команды - Евгения Башкирова и Сергея Ткачева.

Трансферное окно в России закроется 1 сентября. "Крылья" почти наверняка успеют усилить еще ряд позиций. Тренерский штаб не скрывает желания доукомплектовать атакующую линию. Впрочем, делать это придется уже по ходу сезона. Матч первого тура против "Терека" - уже в воскресенье, а почин, по мнению рулевого "Крыльев" всегда очень важен.

В последний раз матчем в Грозном "Крылья Советов" начинали сезон в далеком 2008 году. Тогда самарцы победили с разгромным счетом 3:0, а по итогам сезона заняли еврокубковое шестое место.

Принесет ли "Крыльям" удачу новый вояж в столицу Чечни, узнаем уже в воскресенье.

Читайте также