суббота, 20 апреля

Минувшие выходные отметились ДТП с участием общественного транспорта и пожарами

1165

В субботу в Тольятти на перекрестке улиц Комсомольской и Ушакова не разъехались "БМВ" и "Калина". В результате столкновения  отечественная легковушка перевернулась. По информации местных СМИ, находившиеся в ней два человека в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

На этих снимках - последствия аварии на улице Фрунзе в Самаре. Как пишет "63.ru" со ссылкой на очевидцев, в трамвай, следовавший по первому маршруту, врезалась черная «Лада-Калина». От удара первый вагон сошел с рельс и перегородил дорогу. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

И еще об одном ДТП с участием общественного транспорта. Накануне в Сызрани на пересечении улиц Победы и СвердлОва столкнулись "Опель" и "Газель". Как видно - маршрутка перевернулась. Помощь медиков потребовалась двум пассажирам.

Теперь к сводке Дежурной части областного МВД. Тольяттинские полицейские изъяли у местного жителя полкило марихуаны. Сейчас правоохранители устанавливают откуда у задержанного - безработного 35-летнего мужчины - столь крупная партия наркотика.

Тем временем в Похвистнево раскрыто разбойное нападение. Задержанный сотрудниками полиции по горячим следам ранее судимый мужчина подозревается в том, что под угрозой ножа пытался похитить из магазина, расположенного на улице Мира, продукты питания и деньги. В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято. Ведется следствие.

И в завершении о пожаре в селе Подстепки. В ночь на воскресенье на улице Мирная вспыхнул частный дом. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Причину случившегося устанавливают специалисты.

Читайте также