четверг, 18 апреля

Причиной пожара в поселке Семеновка стал взрыв баллона с газом

1508

Сегодня утром на Обводном шоссе в Тольятти произошла очередная автомобильная авария. Последствия столкновения трех легковушек запечатлели очевидцы. Судя по комментариям к фото - в ДТП никто серьезно не пострадал. Однако оно осложнило движение транспорта. 

В отношении пьяного водителя, который угнал у своей знакомой автомобиль возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел в Сызранском районе. Нетрезвый мужчина проигнорировал требование инспекторов остановиться и попытался скрыться. Во время погони он потерял управление и машина съехала в кювет. 

А в областном центре правоохранители раскрыли тяжкое преступление. Трижды судимый мужчина подозревается в том, что черенком от лопаты нанес травмы своей знакомой. Пострадавшая госпитализирована. По данным следствия, инцидент произошел во время совместного употребления алкогольных напитков. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. 

Тем временем тольяттинские полицейские разыскивают 17-летнюю местную жительницу. Девушка ушла из дома и не вернулась. Она была одета в белую куртку-пуховик, черные лосины и оранжевые кроссовки. 

И в завершении о пожаре под Новокуйбышевском. Накануне днем в поселке Семеновка вспыхнул частный дом. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. По информации местных СМИ, причиной ЧП стал взрыв баллона с газом. Хозяин постройки с множественными ожогами тела был госпитализирован.

Читайте также