среда, 17 апреля

21 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП

1873

21 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 6 получили ранения различной степени тяжести. Несовершеннолетние не пострадали. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. 

Серьёзное ДТП произошло на пересечении улиц Ново-Садовой и Аминева в Самаре. По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля «Hyundai» двигался в направлении улицы Губанова, выехав на запрещающий сигнал светофора, его машина столкнулась с «Mazdой». Сразу после этого предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия. В результате ДТП пассажир первой иномарки с различными травмами госпитализирован. Оба автомобиля сильно повреждены. 

А на перекрёстке улиц Водников и Крупской в областном центре ушел под землю автомобиль. Эти снимки с места ДТП опубликовал портал "63.ru". По сообщению очевидцев, из-за происшествия некоторое время на дороге были заторы. А самому владельцу вазовской легковушки потребовалось немало усилий, чтобы вытащить машину.

Теперь к криминальной сводке. За прошедшие сутки в регионе возбуждено 141 уголовное дело и большая часть 100 уже раскрыто, в том числе, и грабёж самарца. 

21 февраля поступило сообщение о том, что в вечернее время на улице Победы житель Самары с применением физического насилия похитил у гражданина планшет. Злоумышленник задержан оперативниками. Возбуждено уголовное дело. 

И в заключение. Самарские полицейские изъяли у местного жителя почти 100 граммов героина. Со слов подозреваемого, наркотик он приобрёл посредством закладки. По данным сотрудников органов внутренних дел, предполагаемый злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также