пятница, 26 апреля

Самарские правоохранители разыскивают жителя Оренбурга, пропавшего в июле

1584

Крупный пожар в Тольятти. Возгорание произошло сегодня около восьми утра на седьмом этаже по  улице Свердлова. По данным областного управления МЧС, горели балконы. На место ЧП выехали 16 человек личного состава и 5 единиц техники. Причины пожара устанавливаются.

В Безенчукском районе в селе Осинки накануне вечером горели дачные строения на площади 500 квадратных метров. На тушение пожара ушло около часа. Данных о пострадавших нет.

А это фото ночного ДТП в Тольятти. Авария произошла на кольце улицы Полякова и Южного шоссе. По словам свидетелей происшествия, в результате наезда на световую опору пострадали два человека. По предварительным данным, водитель "Лексуса" не справился с управлением и в итоге врезался в столб.

Два автомобиля не поделили дорогу сегодня ночью и на пересечении улиц Советской и Комсомольской в Автограде. Есть пострадавшие. Н

а пересечении проспекта Масленникова и улицы Подшипниковой в Самаре вечером в дорожный знак врезалась иномарка. По словам очевидцев, пострадавших нет.

И внимание - розыск. Устанавливается местонахождение жителя Оренбурга Сергея Блудова. Последний раз его видели 19 июля в районе Центрального автовокзала Самары. Мужчина - инвалид второй группы, страдает временными провалами памяти, бывают приступы эпилепсии. Приметы - рост 170 сантиметров, на вид сорок лет, на носу и в височной области - шрамы, отсутствует несколько передних зубов. Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба обратиться по телефону 02, 373-75-60, 373-76-40

Читайте также